Форум ожидания Абисса :)

Ждем ресуректа сервера :)
Текущее время: 10-05, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:00 
Не в сети
СосулькО

Зарегистрирован: 28-11, 16:01
Сообщения: 62
та кому вы расказуете насчет гномов както у поста ельнар видел 2 гномов вы тогда захватывали пост они были заде 78+ они вас вопше не трогали хоть могли неплохо. Мне понравилось вчерашнее ПВП с темными в баселиске ето было чтото ) вот только в ето время узнали что нас в басельке жмут и начали обратно союзить гномы напали на лумбар орки на инрас ухи на ДЕвилс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:20 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
Да хня все это...
Но факт остается фактом - хуманы враги для всех... Сегодня был случай: вижу хуманов, бегу на них... слева на них же бегут орки... замочили хуманов, потом начали пвпшиться с орками... орки пабедили)) из меня выпал МА стаф, орк подобрал, кинул трейд и вернул стаф мне :)
Вот и думайте... хуманов не любят, и это факт. Но при этом помяситься с другими расами тоже фаново :) И уж поверьте, если бы МА стаф выпал с хумана, никто бы его не вернул обратно...

Все зависит от людей в расе....

Я не хочу грести всех под одну гребенку, но у хумов и ДЕ кол-во отморо просто огроменное... (но опять же не все)...


З.Ы. а вообще печально видеть читорные пушки +16+++... аж играть перехотелось :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:51 
Не в сети
СосулькО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:09
Сообщения: 66
abysswait писал(а):
хуманов не любят, и это факт.

Ну не знаю.. Кто не ДЕ всех валить!.. Какая разница какая раса... Бред =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 12:26 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
Орен? Это к гнумам Ж)))))

Шпион у вас КЛ клана Конклав... если мона было его убрать - убрал бы...

З.Ы. Ваших шпионов у нас тоже хватает...

З.З.Ы. Ыыыы... а я выбил себе рецепт на МА мечей... терь со всех рас ломятся ко мне крафтить МА мечи Ж)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 12:27 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
BIZON11Rus писал(а):
abysswait писал(а):
хуманов не любят, и это факт.

Ну не знаю.. Кто не ДЕ всех валить!.. Какая разница какая раса... Бред =)

Не...есть разница... я вот орков и гнумов не пинаю, пока они первыми не нападут... Просто дело принципа и уважения к расе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 16:22 
Не в сети
СосулькО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:09
Сообщения: 66
abysswait писал(а):
Не...есть разница... я вот орков и гнумов не пинаю, пока они первыми не нападут... Просто дело принципа и уважения к расе

Не знаю что и сказать =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 16:57 
Не в сети
СосулькО

Зарегистрирован: 28-11, 16:01
Сообщения: 62
Я куею реально если чесно хуманы ВСЕ ДОЛ***** абис вейт ты если чесно прав ну прикиень вы напали на казорм ПРИШОЛ ЕГО ЗАШИШЯТЬ 1 Я ну был Рл там сначало и его клан потом они даже не летели был 1 я На квале также в руинах земар было 5 тел ито нубов на зашите ето полный ППЦ они только изволят приходиь на обороны городов видетели а на посты и накакать ) пойду наверное играть за ДЕ если ети ди**** не одумаються


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 01:11 
Не в сети
СосулькО

Зарегистрирован: 28-11, 16:01
Сообщения: 62
Хотя шас когда не осталось постов у нас зерг подрос вон отбили 2 раза от кучи гнумов хаяв осмус от СЕ отбили ЗЕРС и от орков ЗЕРС ето шетая то что на ЗЕРС напали тогда когда гномы напали на осмус одновременно у нас небыло там ус гвардов НО МЫ ВСЕХ ЗА ОВНИЛИ Я ТАМ ЛИЧНО НА КАЖДОЙ ОСАДЕ СЕ ПОЛОЖЫЛ ШТУК 15 НАВЕРНОЕ УРОК ШТУК 20 НУ ГНУМОВ За 2 ОСАДЫ токо штук 5( они деревяные уберы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 01:50 
Не в сети
СосулькО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:09
Сообщения: 66
Вроде союз то очевиден, СЕ, Орки и Гнумы...
Как отбиваца, если сразу 3 атаки.. хе.. Придёца нам счас посидеть с 0% какое-то время.. пока не надоест =)
А хумы, просто сцу**... Все на дино нормально качаюца, никто никого не трогает.. А хумам не сидица, надо валить всех...
Вот гномы норм челы, ресают нас =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:16 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
ппц... я РЛ высказал уже про ДЕ... нафига все забрали - непонятно... терь же хаи не будут давать кач мелким нашим... и они будут ныть и флудитьв столице опять :((( Да и нахера нам стока территорий... их палить тока гемор огромный... не то что защищать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:55 
Не в сети
СосулькО

Зарегистрирован: 28-11, 16:01
Сообщения: 62
Та ппц Абис я тебе говорю вали за хумов и ДЕ ты шо невидиш Твои блогороднишые СЕ оказались ЖОПОЛИЗАМИ признай ето!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:58 
Не в сети
СосулькО

Зарегистрирован: 28-11, 16:01
Сообщения: 62
токо ненадо мне жолтую карточку вроде как ето не мат) Если мат то ето правда и я готов даже за ето получить карточку дествительно ети союзы есть но все ето отрецают и я заметил ГМы их поддержуют ну ето норм? посотри форум обший раздел моя тема "Вопрос к Админам про Союзы" ты токо на ето посотри какая наглость я некогда такого не видел видители от "УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦЫИ" Они оказались просто подкупными наверника им за ето заплатили и чтобы ето убрать надо им заплатить больше чем заплатил ктото поетому ето полный БРЕД они сами портят свой ШАРД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:55 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
чет ты загналсо...
хума с ДЕ союз...
орки с гнумами...
жоска нах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:01 
Не в сети
СосулькО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:09
Сообщения: 66
abysswait писал(а):
хума с ДЕ союз...

Вот этого не видел! Посмотри как на дино хумы вырезают всех! Да и, просто, ситуация похожая, у них союз вынес территории, не все, но..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:35 
Не в сети
СосулькО

Зарегистрирован: 28-11, 16:01
Сообщения: 62
Было 1 раз помоему единственный как ДЕ с нами напали на ХВ а мы на радон но помоему то было либо случайность либо мы выбрали подходяший момент я распрашывал у своего КЛа он архонт делали ли мы с ДЕ союза или еше что или плонировали с ним нападать он ответил ДОМИНИОН-будет уничтожен ) до етого у него кокойто в ПМ спрашывал тело будем ли типо союз он в РЛ там ему ответил тоже самое ДОМИНИОН - БУДЕТ УНИЧТОЖЕН :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB