Форум ожидания Абисса :)

Ждем ресуректа сервера :)
Текущее время: 28-04, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я на4ал играть в ЛА2
СообщениеДобавлено: 21-11, 22:19 
Не в сети
КреведкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:45
Сообщения: 30
Откуда: Гиран
Я помню этот день...Мой друг месяц не ходил гулять, но я не обратил внимание...Потом исшег второой друг....Я не предал этому зна4ение...И вот друг показывает мне "игру" , и я на4ал играть...играть....играть...мой мозг, его сьели...я стал задротом...одним из НИХ О.О...тогда никто не подозревал 4то это ВТОРЖЕНИЕ %)

_________________
Rest In Peace Forever Young...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 23:10 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
ыыы... я так начал тоже, тока игрой была Ультима... и было это черте когда... сутками играл... не спал... ничо не надо было, кроме игры... даже покушать лень было разогреть... сидел голодный, пока не принесут похавать..))) На учебу забивал жестко... когда засыпал, снилась игра... просыпался и дальше кач..)))
Ну а потом все стихло... я достиг богатства в игре... причем был самым богатым))) Потом прокачался до максимума... а потом подзабил (проиграл 2 года)... после чего возвращался время от времени на 1-3 месяца... а потом появилась линейка... первый серв это Шок-4... тогда он был еще на С3... и вот я там создал перса... Хум-Маг... и вот месяц как и в уо просто жил в игре... потом разосрался с кланом (там как семья была - сестра младшая, сестра старшая, папик, братан и еще пару человек)... подзабил... поиграл в ультиму... потом опять в линейку вернулся.. на ла2ворлдс... там прокачал некра до 78 с сабом на СС+нобл... геройство тока не взял... был близок очень... там же нашел баг на дюп денег и ноблес пасс.. это билетики такие, чтоб покупать блесед заточки и гиантс бук. Заточил себе там скилл костей до 14... (или до 12).. остальные до 9... Аркана на +11 акум была... бижа на +7... армор на +8-9.... и вот вышел я в таком нехилом обмундировании в ЛоА... а там пачка ПК бегает... и вот когда я их разложил всех один я понял, что гамать уже не интересно... и ушел опять в ультиму... после начал искать сервер линейки без наглого доната... и так я пришел к абису... начал гамать на пвп... гамал-гамал... потом забивал... потом опять начинал... опять забивал... снова начинал... а потом появилось БФГ... и все... ни уо, ни ЛА2... нафиг все... дайте тока БФГ :)))

З.Ы. во нафлудилось lol Оо :ny:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:10 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 19:41
Сообщения: 473
Откуда: Вечная тьма
Ну я в в июле прошлого года нарвался на рекламу игрули этой, ну и как водится начал узнавать что да как, что самое интересно повезло в этот же день, спустился к челу на первый этаж, а у него этот диск лежит ц4=) ну решили повесить, посмотреть, в то время абис в каталоге был на первом месте.. ну и пошли туда.... пля это был ппц, завис я в ней на 3 месяца конкретно, ночью снились локации куда пойти, кого замочить и где бабла срубить.. потом как-от охладел и не играл пару месяцев до введения шахт ну и завел гнома и опять втянулся....

_________________
что-то ищещь? спроси может есть =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:12 
Не в сети
БлондинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 15:17
Сообщения: 19
abysswait писал(а):
ни ЛА2... нафиг все... дайте тока БФГ

С этой мыслью я ложусь спать и просыпаюсь... :uns:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 11:18 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
+1 lol :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:02 
Не в сети
БлондинкО

Зарегистрирован: 21-11, 09:30
Сообщения: 8
А меня на линягу брат подсадил))Как то раз я пришла из института и мне надо было писать курсовую,ну я к брату мол комп освободи дай делом заняться,какого х.. ты сутками в этой тупой игре сидишь и т.д. и т.п.В общем комп он мне так и не освободил,а я обидевшись,просто села рядом и решила посмотреть,что это за игрушка и почему мой брат постепенно в зомби превращается)))На следующий день создала акк,гнома и... двое суток меня не могли оторвать от компа.И только когда я вырубилась меня из-за него вынесли)))Начинала я играть на варсмите С3,потом его прикрыли перешла на индарил,докачала ТХ до 3 профы->откат->много народу с серва ушло->появилось много ботов.Ушла в реал(на лето на дачу уехала),щас на абиссе до 3 профы осталось 700 мобов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:09 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
гыыыыы)))) Блеска, следующий твой этап - БФГ :))))

З.Ы. У меня тоже война была сначала из-за компа. но через 2 дня просто пошел и купил ноут, чтоб вместе играть. Теперь и 2-х компов мало. Надо еще 1 стационар покупать ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 14:46 
Не в сети
СосулькО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 09:02
Сообщения: 78
Откуда: Ростов-на-Дону
есть у меня один друган, в месте выросли, он купил себе комп, и чото не особо на нем играл, чисто фильмы и остальная такая дрянь. Подключил инет и началось, на линейку его подсадил брат который в ней просто бог, я как первый раз её увидел не заинтересовался, был еще под влиянием Невервинтер Найт2, и разок сел ради интереса поиграть в то ради чего мой друган который ненавидел игры готов был жить как растение. И все понеслолсь веселье.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 16:26 
Не в сети
СосулькО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 11:33
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Жулебино
А я еще в 1 линягу играл =) Аля диабло2.... Когда вышла 2 линяга 1 хроники это было нечто! народ не мылся, ни ел, ни спал.... ужас!

_________________
=))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 17:54 
Не в сети
БлондинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 13:30
Сообщения: 23
Откуда: Волгоград
Это не игра, это наркотик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:43 
Не в сети
МедведкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 23:05
Сообщения: 117
Меня на игру друг подсадил , перед этим неделю мозги ей е..ал =).История смешная была ..он захотел играть в онлайн игры , купил себе диск ВОВа за 3к рубликов с 10дневной подарочной халявной игрой на оффе , но после того как он купил ему сказали ВОВ гавно , играй в линейку),в день покупки он установил ла2 а не варкрафт . В итоге тот диск ВОВ он даже не открыл=).Ну вот 2 годика уже прошло , а мы все никак не заипались играть в нее, непонятно почему+)))ла2 навек)!

_________________
...«Все можно пережить, кроме смерти »...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 11:52 
Не в сети
МедведкО

Зарегистрирован: 26-11, 19:24
Сообщения: 110
короче рассказываю прикол
я - типа байкер
но не только байкер но и .. эээ.. народный умелец...

и вот сделал я на своём мотоцикле автоматической подтормаживание заднего колеса при торможении передним
( байкеры поймут насколько это улучшает динамику торможения )
приезжаю значит к братанам-байкерам в сервис, собирается вокруг меня человек пять
- а что это у тебя на заднем колесе за конструкция ?
- ну вот, когда торможу передним, заднее автоматически слегка прихватывается, чтоб не заносило..
- у, круто, где заимел такую полезную штуку ?
а я стою, о своём думаю и мехнически отвечаю:
- куски в магазе купил и сам скрафтил
трое - в непонятках, а двое как заржут !
тоже линейщики оказались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 11:58 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
:D +1
Отморы среди нас lol


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 13:54 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:49
Сообщения: 234
Дааа...... господа задроты до такого у меня не доходило)

_________________
Никогда не наступит время более подходящего для того, чтобы быть счастливыми СЕЙЧАС!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:02 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 19:41
Сообщения: 473
Откуда: Вечная тьма
Не доходило говорите, у меня кент есть так вот он из дома выходя кричит жинке слышь пару к аден дай=)

_________________
что-то ищещь? спроси может есть =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB