Форум ожидания Абисса :)

Ждем ресуректа сервера :)
Текущее время: 19-05, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: моя маленькая темка part3
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:34 
Не в сети
КреведкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 08:35
Сообщения: 45
есть у мя такая привычка дурная - приходя на форум, где-нить выкладываю что-нить.... вот и тут... выкладываюток свое, плагиатом не страдаю %) :!


02.05.2007 / 19:58

Обрывки мечты. Думать больше не о чем, да и не хочется особо. Хочется закрыть глаза и увидить темноту и только. Нету больше счастья, нету любви, нету больше встреч и разлук, нету боли. Все кончилось. Раз и нет. Упал. Сорвался. Исчез. Море целует ступни скалы, ласкает пенными губами осколки камня. Первые звезды, солнце село, оставив сиреневый отсвет последнего пристанища. Вот так. Так ведь всегда было. Ищешь, бежишь куда-то, несешься, стремишься к цели. И... Всего шаг ведь оставался, всего шаг! Кто виноват? Простая, банальная трагедия. Трагедия в моей душе. Ненависть, злоба - нету во мне таких чувств. А стоило бы. Ненавижу ли я жизнь? Нет. Я ведь была счастлива когда-то. Как жить дальше я не знаю, пока не знаю. Вот так, в один миг все рушится. Да и не любовь ведь была, так средство от боли. Только он меня любил. А теперь его останки навеки останутся на дне, около этой скалы. Небо потемнело. Я буду жить дальше. Впереди много дорог, а я прошла по какой-то тропинке...
Взять кинжал в руки, развернуться, уйти. Но, сначала...
Белое платье. Только что у меня в руках - а теперь парит над спокойной морской водой. Погребальный саван мечтам, которых никогда не было. Забери его с собой в пучину. Оно мне не нужно...
Я могла сказать "нет", но сказала "да". Каждый ведь иногда ошибается, правда?



09.05.2007 / 02:17

Вот так. Тупо дождь за окном. Тупо монитор. Тупо жизнь. Тупо я. Тупо живу. Я. Да. Все. Конец всего лишь начало. Конец одной дороги - начало другой. Конец есть у всего, но без него не будет начала. Все ясно, все понятно. "Прощай." - "Хорошо, удачи." Так завершаются эпопеи. Жизненные этапы. Так наступает конец всему. И начало чему-то новому. "Хочешь - забери мою жизнь, высоси из нее все соки, огороди от друзей, своих интереснов, своего мира, привей мне свои вкусы, привей мне себя. Хочешь?" - "Да." Вот и все. Чужие чувства своими не станут. Они лишь принесут пустоту. Ведь свои убиты... Хотя нет, они просто спят. Спят. Спят. Спали. Проснулись. А пошло все к черту. Буду я жить. Хочу я ЖИТЬ! Просто тупо жить. Так как хочу. Жить сама. Своими законами, своей честью, своими чувствами. Жизнь ведь спираль... Вот, еще один виток прошел. Теперь новый уровень. А все-равно. Да, просто все-равно. Пусть будет что будет. Пусть будет как есть. Ведь все к лучшему, да? Все в жизни стремиться к счастью. А я стремлюсь к жизни. Куда деваются дьяволы после смерти? Они становятся ангелами. Я не ангел - я никогда не была дьяволом. Такая она - жизнь. Все в порядке? Да, все хорошо. Все очень хорошо. Все просто прекрасно! И это, как не странно, не сарказм.

10.5.2007/ 18:20



когда-то была осень...

Яркие листья разлетаются под ногами. Бреду по тропинке. Парк, прохладный воздух, затихающее солнце. Я не оговорилась - оно именно затихает. Теплое, нежное, ласковое. Как прощальный поцелуй старого друга, прошедшей любви. Умирающей ветер треплет волосы. Вглядываюсь в облака, они похожи на глаза. Глаза, у которых нет цвета, а может они вобрали все цвета радуги так яростно, что цвет исчез? Глаза без возраста и эмоций, а может наоборот - они просто собрали в себя все времена и все эмоции, на которые только способен этот мир. Может это твои глаза? Затяжка сигаретой. Красный огонек. От наушников и громкого звука болят уши, плевать. Запахиваю воротник, наклоняюсь, поднимаю желтый листок. Огонь ушедшего лета. Прощание страсти. Прожилки, как линии на твоей руке, а может... Нет. Это сны, мечты, фантазии. Сколько тебе лет? Где ты? Как тебя зовут? А может ты - это я? А я просто капля дождя на листке, который сжимаю в ладонях? Где мне найти ответы? Да нету их, ответов. Пока что нет. Секунды сложаться в минуты, минуты в часы, часы в дни, дни в недели... Так проходят годы. Володарский мост. Знаешь, вчера мне было 8. А сегодня мне 15. Полжизни, да? Так летит время. Иногда минуты тянутся веками, а иногда часы пролетают за милионную долю секунды. Нет, мне уже не 15. И это уже было. И тебя нет. Потому что ты - это я. А я - лучик весеннего солнца на твоей щеке. Я - созвездия, которые освещают тебе дорогу до дому. Я - земля под твоими ногами и небо над твоей головой. Ты - это я. А я - весь мир, который тебя окружает.



10.5.2007/ 18:37


когда-нибудь будет весна...

Слезы серого неба падают в воду. Ты плачешь. Ребенок. Дитя. Мой любимый и родной. Мой прекрасный Город. Город, который дарит жизнь. Город, в который хочется вернуться. Город, который разрушает и созидает. Город, который правит миром и людьми. Не деньгами и политикой, а душами и сердцами. Город мечты. Город, чьи глаза целуют реки. И я часть этого Города. Я в нем родилась и в нем урмру. Ограды, набережные, улицы, мосты, дома... Безумство. Город, где я ищу. Но только я не знаю что именно. Зато я знаю, что пойму, как только найду. Город лечит душу, израненную, искалеченную, изрезанную в клочья болью. Город собирает осколки моего сердца. Он режет себе руки, но склеевает их, аккуратно замазывая сколы и трещенки. Город прикасается к моим изрезанным пальцам и выпивает из них яд. Когда-то я им жила, а потом пропала. Пустая оболочка, чья душа была где-то между облаками и звездами. Ветер с соленым привкусом высушит слезы. Да больно, да одиноко... Но... Город уже начал делать свою работу. Боль утихнет, одиночество исчезнет. Память изгладит все плохое, на то она и память. Так устроены люди. Но Город будет помнить меня, мои высохшие слезы на его граните, мои глаза и мою улыбку. Все дороги ведут в его сердце. Город умеет любить и ненавидеть, карать и воздавать. Город плачет вместе со мной. А потом он просто меня обнимет, убаюкает, напоет колыбельную. У меня есть всего одно желание. Город его исполнит.



10.5.2007 / 20:06

Осталась просто жизнь...

Вода утекает, все реки стремятся к морям, дождь впитывается в землю... Время убегает, уносится песчаной бурей. Я больше никогда не буду плакать. Я закрою сердце на замок, а ключ выкину на 9й уровень ада. Тот, кто захочет его найти, не побоиться пройти все 9 кругов, лишь бы найти маленький кусочек черной и холодной стали. Тот, кто не побоиться разомкнуть оковы льда, узнает, каким горячим может быть сердце, какой красной может быть кровь, какой безграничной может быть любовь. Тот кто по-настоящему чего-то хочет, всегда добирается до цели! ВСЕГДА. Я снова вижу мир, жизнь, людей и природу. Я Вижу все, что меня окружает. Я больше не создаю миражи, не рисую образы на песке перед волной, не строю замков там, где их быть не может. Я больше не буду. Мне не надо. Мне надо просто пить воздух, слышать биение сердца в венах, видеть полет птицы. Дышать, смотреть, видеть, слышать, жить! А еще ждать. Ждать того, кто не побоиться пройти 9 кругов ада, чтобы найти ключик от рая.



30.5.2007 / 9:48


-Ну что, пошли?
-Долго же тебя ждать пришлось!
-Так мы идем?
-Да, конечно. Пошли.
Две темные тени завернули за угол, одна швырнула догорающий бычок в груду мусора. Запах тления. Тяжелые ботинки отбивают ритм смерти, они уже близко, они уже рядом.
-Кто сегодня?
-Да та шалава, что перешла на днях шефу дорогу. Не дала, а нам теперь разбираться...
Тени входят в дешевый, затрапезный стрип-клуб. Некрасивые, старые шлюхи вьются у шестов, беззубый бармен наливает дешевое, разбавленное почти до состояния воды пиво.
-Где она? Стареет шеф, раз хочет, чтобы мы притащили ему одну из этих с*к.
-Ее тут нет, она судомойка, дочь бармена. Как ее шеф нашел я без понятия, но он отдал этому старому п*дарас*у 500 зелени за ночьку с ней, а мелкая шалава не дала, сначала сделала вид, что у нее сердечный приступ и она сейчас сдохнет, а потом свистнула у шефа кошелек и удрала. Естественно старый пень ее не догнал.

Lineage4. ждем



31.5.2007 / 15:32

Бежать, только бежать. Бежать сейчас, чтобы споткнуться за прыжок до спасения. Всегда есть надежда, всегда есть вера во спасение. Бежать....
Вспышка боли - стрела вошла где-то неглубоко под лопатку. Нет, не умру, но крови потеряю много. Черт, как же больно.
Легкие спазматически сжимаются, пытаясь затолкнуть в грудь воздух. Внутри пожар, я точно знаю.
Голова кружится, но ноги не отказали. Я не оступлюсь. Я добегу до конца. Я добегу до спасительного источника. Я могу. Мне так надо.
Еще одна стрела рассекает воздух в паре дюймов от головы. Черт, как же вы меня достали. Еще один рывок! До цели осталось так недалеко....
Очередная стрела прилетает откуда-то сбоку, они окружают!
Но ведь я столько бежала, осталось так мало... Всего ничего. Кровь больно бьет сосудами по мозгу, сердце вырывается из грудной клетки, почти пробивает ребра. Мыслей уже нет, только древний инкстинкт - БЕЖАТЬ!
Бревно, падение... Оставалось ведь так немного... Темный в просторных одеждах выходит на тропу. Поднимает руки, призывая силы ветра и на меня опускается ураган.
Лучники продолжают стрелять. Теперь их стрелы бьют точно в цель.
Кожа холодеет. Глаза замирают. Я вижу небо. И его. Я наверное все-таки добежала...
Как красиво смотрится белая кожа на траве. В крови. Как красиво... красиво... небо...
Вот мы и вместе?! Привет...

Lineage2. PW. the end.


31.5.2007 / 16:55


Сколько мне лет? Сколько столетий вобрала моя плоть? Сколько тысячелетий мой дух ходит по миру?
Я не знаю. Я не знаю, сколько живут эльфы. Я не видела, чтобы эльфы умирали от старости. Но я видела, как эльфы гибли. Как гибли в городах, объятых пламенем, на полях сражений, когда орки поддевали их пиками, как темные эльфы перерезали светлым горло, резко выпрыгнув из укрытия.
Но я не умру. Пока не умру. Дела не сделаны. Не все. Надо просто тупо отомстить. За всех. За них. За тех, кто превратился в свет, кто лег спать в прохладную землю и стал сочной травой, кто сгорел в погребальном костре и чьи искры стали звездами.
Скоро рассвет. Снова дорога. Снова обходить города. Зайти в охотничью деревню, помолиться в храме своим богам, купить стрел и зелий. Но еще рано. Я просто наслаждаюсь рассветом. Ха-ха... Полуголая эльфийка спряталась за водопадом и наблюдает умирающее звездное небо. А надо было бы поспать. Ведь опять дорога. Долгая и нудная. Выследить и убить. Кого же мне еще надо убить, чтобы месть свершилась? Скольких еще? Я не знаю... А чего я знаю? н-и-ч-е-г-о... Хотя нет, что-то я все-таки знаю. Может даже я знаю все. Только не помню.
Помню, как тут, много лет назад я была счастлива. Как я просыпалась в лесу, шла купаться у реки, ниже водопада. Как охотилась. Убивала ради еды. А теперь. Теперь холодная месть.
Но почему? Почему именно я - мститель? Я не хочу. Я хочу жить нормальной жизнью. Переселиться наконец в город, жить в каменном доме со ставнями. Выйти замуж за представителя моей расы и обзавестись со временем кучкой длинноухих ребятишек. Да нет. Не хочу.
Не хочу и не буду. Ненавижу. Ненавижу тех, кто придумал ТАКУЮ жизнь. Без смысла. Мы созданы из воды, но уходим в землю. Все ближе к людям. Кровосмешение. Скоро чистокровных эльфов почти не останется. Только темные. Они слишком гордые, чтобы вступать в смешанные браки. Да и слишком уж их недолюбливают люди. До сих пор есть деревеньки, где их закидывают камнями.
Почему темные для меня всегда были ближе, чем светлые, чем МОЙ народ? Почему в природной нише сейчас чутко дремлет темный, а не светлый? Почему я...
"Снова ищешь ответы, на СВОИ вечные вопросы?"
"Я не слышала, как ты подошел..."
"На то я и темный, чтобы быть как тень. Твоя тень."
"У меня есть тень!"
"Эта тень не защитит тебя от удара в спину. А я защищу."
"Я люблю тебя."
"А я тебя. Светает. Пора собираться..."
Почему я - это я?


31.5.2007, 17:42

Возьми меня за руку. Давай сядем тут. Сядем рядом. Ты помнишь? Ты видишь? Почему я не видела этого раньше? Ведь моя душа была здесь задолго до моего рождения. Ты знаешь. Ты просто знаешь, а я не знаю. Пока не знаю, что такое просыпаться по утрам. Когда у подушки лежат ключи, а у кровати чашка заварного кофе. А через 20 минут звонок - просыпайся любимая, тебе пора вставать. Почему ты мне не сказал, что знаешь? А может ты тоже забыл? Я вот забыла, как много цветов у неба. Оно было синим, голубым, серым, черным. Все. Несколько лет - 4 цвета. Облачное или безоблачное. А знаешь, ведь я только теперь узнала, что небо бывает таким круглым и мягким. Что его можно обнимать. А еще я знаю. Теперь знаю, что есть дороги, которые ведут в небо. Дорога, у которой есть конец на земле, но продолжается она в небо. Она очень широкая и длинная. Серая, но даже сквозь асфальт пробиваются цветы. Дорога в небо существует на самом деле. Почему ты знал, а я нет? Почему ты знаешь, больше чем я? А я знаю все. Значит ты знаешь больше чем все? Возьми меня за руку, приведи на дорогу в небо. Я напишу песню. Когда-нибудь. О том, какого цвета твои глаза. Они ведь как небо. У них слишком много цветов. Хотя не бывает ничего слишком много. Я люблю тебя. Знаешь, давно. Всегда наверное. Почему? Старая японская легенда о красных нитях. Вдруг это правда? Знаешь, ведь мы все-таки встретились. Так странно. Череда случайностей, а может все было запланировано? Но ведь не нами же. У нас было время. А теперь у нас есть вечность. Зачем весь этот мир? Я знаю. Этот мир для нас. Его сделали специально. Чтобы мы родились. И вот так сидели, как сейчас. Болтали, смотрели друг на друга, любили... Знаешь. Я просто люблю тебя. А больше ничего не надо. Только давай приходить сюда почаще. Возьми меня за руку. Мы ведь придем сюда, на дорогу в небо?

_________________
я делаю только то, что хочу делать сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:37 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:49
Сообщения: 234
Мож депресняк будет почитаю. А так ниче. Писчи исче ))

_________________
Никогда не наступит время более подходящего для того, чтобы быть счастливыми СЕЙЧАС!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:39 
Не в сети
КреведкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 08:35
Сообщения: 45
спс) там по ленейке в основном то писалось :ups:

_________________
я делаю только то, что хочу делать сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:59 
Не в сети
КреведкО

Зарегистрирован: 30-11, 23:01
Сообщения: 31
букафки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB