Форум ожидания Абисса :)

Ждем ресуректа сервера :)
Текущее время: 28-04, 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ява-сервак
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:10 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
Люди! Я тут подумал. Пока Абис лежит, можно было бы пофаниться на Ява-сервере. Только я в этом деле полный ноль.
В общем железо у меня для сервака есть (мой комп 4-х ядерный)... Канал слабоват (1 Мбит\с)... В общем посоветуйте кто может...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ява-сервак
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:31 
Не в сети
КреведкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:13
Сообщения: 36
Откуда: Battles for Glory
abysswait писал(а):
Люди! Я тут подумал. Пока Абис лежит, можно было бы пофаниться на Ява-сервере. Только я в этом деле полный ноль.
В общем железо у меня для сервака есть (мой комп 4-х ядерный)... Канал слабоват (1 Мбит\с)... В общем посоветуйте кто может...

я вот в нашей сети поднимал сервер,но это было давненько времена С3,но вот если чесно то ява очень очень кривая,какая небыла бы сборка и все разрабы пытаются угнаться за хрониками, но не успевают доделать предыдущие хроники.Я собирал да и всем советую не качать откомпиленые сборки, а сами исходники конкретной сборки с svn т.к если например нашел баг или просто хочешь что то добавить или переделать поправил в исходнике - откомпилил.На данный момент я даже хз какая сейчас рульная сборка :(
Можно заюзать сборку от ST -Team http://www.lineage2.ws/
Fortress(но она приватная была , сейчас хз)
L2jTeam.
хз вообщем смотри сам :), но если всетаки решишься - обращайся, если что могу установить ,настроить,откомпилить,яву знаю . :)

_________________
DarkPhoenix -- Dominion -- Necromancer --- 58+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 00:17 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
посмотрел там и понял, что совсем ничего непонятно Оо :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB