Форум ожидания Абисса :)

Ждем ресуректа сервера :)
Текущее время: 12-05, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:14 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
Ага... а жена говорит: "Тока бафнуть могу сковородкой или скалкой" lol


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:20 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 19:41
Сообщения: 473
Откуда: Вечная тьма
=))0 не жена не гамает в линейку, это он у мну заразился этой фигней, кстати как огорчить нуба, первый пункт это про него ему орка дали качать=)

_________________
что-то ищещь? спроси может есть =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:43 
Не в сети
БлондинкО

Зарегистрирован: 27-11, 17:27
Сообщения: 16
Мне было тогда 14 лет, когда в нашем маленьком городке открылся интернет клуб ( событие сельского масштаба прям :D :D ), я тогда как сумасшедший все рвался туда поиграть в кс.. через пару недель поставили линейку.. Я сначала не обращал на нее внимания, с упоением рубал в кс. Однажды когда не было свободных кампов я просто смотрел как один чел в нее играл, решил ну значит сам попробовать, затянуло на пару месяцев.. даже не знал на каком сервере играл :D :D , потом поставили там на все камп патч ла2ворд пвп. Через месяц вышел DoD:S и меня на него подсадил брат... Играл у него пока своего компа не было 2 года считай не играл в линягу (несчитая пары недель на фантазме), вот совсем недавно купили комп, а так как додс не пошел (у меня вай фи не выдерживал =( ) решил вспомнить старое выбил с друга ла2 у него оказалась интерлюда, и все пошло поехало =))). За 2 дня перепробовал 6 серверов, ни один не айс был :D, пока нечаянно не наткнулся в топе на абисс, теперь все пиши пропало, завис я :D :D

_________________
Для боя я криворук =) приходится влачить жизнь саппорта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:48 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:49
Сообщения: 234
Поздравляем за зависание

_________________
Никогда не наступит время более подходящего для того, чтобы быть счастливыми СЕЙЧАС!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:18 
Не в сети
ПельмешкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 23:05
Сообщения: 401
Откуда: Moscow
vip.portnoy писал(а):
Поздравляем за зависание

а я вот сочуйствую... игра эта же наркота самая настоящая... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:56 
Не в сети
БлондинкО

Зарегистрирован: 27-11, 17:27
Сообщения: 16
Вообщето я имел ввиду завис на Абиссе, не охота никуда больше идти играть, отвращение =)), а не в ла2 ;)

_________________
Для боя я криворук =) приходится влачить жизнь саппорта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:58 
Не в сети
БлондинкО

Зарегистрирован: 27-11, 17:27
Сообщения: 16
Для меня игра это всего лишь способ развлечения и времяпровождения =) , а не смысл жизни...

_________________
Для боя я криворук =) приходится влачить жизнь саппорта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:35 
Не в сети
БлондинкО

Зарегистрирован: 27-11, 23:13
Сообщения: 2
Даа, ребят. Лодва прочно и надолго вошла в нашу жизнь.
Это уже культура, и, честно говоря, мне она по душе!
Я уже давно крафчу бургеры из кусков (правда мы в нашей местной лодвашной среде мы зовём их кеями), сдаю квест на сессию, сабквесты на дисциплины... ищу НПЦ который даёт квест на загранпаспорт, точу бейсбольную биту на +10 ^_^ ... а начиналось всё так.

Года 3 назад мой товарисч с пеной у рта рассказывал о некой игрушке под кодовым именем "ванэйж", как там всё клёво и здорово. Как выяснилось позже, игрушка называлась "лайнэйдж" =). Не прошло и недели, как мы раздобыли дистр С1, скачали всё необходимое на la2.ru и повисли. Скажу сразу что начинал с модема. РОЛ 50 с бесплатными ночами был в помощь. я просадил весь мамин инет (она по нему отчётность налоговую отправляла), получил за это пиздюлей, но это меня не остановило.. =) это были времена когда на ТИ (Talking Island) тусовалось до сотни народу, вёлся активный торг и 100к казались сокровищем. Времена, когда нубы на ТИ сидели неделями, и это было нормально. Времена, когда визы качались на големах, и им нравилось, т.к. они медленно ходят (никто ж и не догадывался что у них охеренный резист к М.атаке =)) ) Времена, когда чел в бронзе вызывал уважение, а чел со значком сверху просто священный трепет! Когда какой-нибудь Trowing Knife доставлял больше радости чем сдача сессии. Времена, когда все воины-нубы качались с луком и с мечом, ибо сначала издалека, а затем в контакте. Времена когда барыжили преимущественно с личным присутствием... Эхх... хорошие были времена.

Затем был этап затишья. С ла2.ру я убежал на la2.raid.ru [x1], затем на х5, затем и забил совсем, возвращаясь иногда пофаниться.

И, вот, грянул гром! На Абисе, о котором я узнал чуть ранее, открыли х1! Все остальные серваки для меня умерли. В общем, это и всё. Вариант слинять куда-то ещё я даже не рассматриваю. Жду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:10 
Не в сети
МедведкО

Зарегистрирован: 26-11, 19:24
Сообщения: 110
а у мну на х1 просто терпёжки не хватает
х10 - наоборот - слишком быстро, неинтересно и ПК много

а вот х3 - самое оно

а ваще у меня мечта - раскачаться, одеться и стать истребителем ПК
не люблю я их


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:35 
Не в сети
БлондинкО

Зарегистрирован: 28-11, 11:32
Сообщения: 3
вот у меня вот такие дела играю уже 3 года в линейку.не задрот но по 3 часа в день гамаю.а мне 50 лет.Что это крышу снесло? %) %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:44 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-11, 20:49
Сообщения: 234
Бывает, не абисе както отписывался субъект которому было 63 и он хотел попасть в команду разроботчиков.. старые иргоки которые помнят старый сайт может вспомнят)

_________________
Никогда не наступит время более подходящего для того, чтобы быть счастливыми СЕЙЧАС!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:16 
Не в сети
МедведкО

Зарегистрирован: 24-11, 20:59
Сообщения: 112
грррррр яя хочу в бфг ла2 это прошлый век и наркотик не предстовляю как вы можете так спокойно о ней говорить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:25 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 19:41
Сообщения: 473
Откуда: Вечная тьма
Как как, очень просто, как тут у кого-то написано в подписи нет Абусса надо работать.... так что про абусс не особо вспоминаешь

_________________
что-то ищещь? спроси может есть =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:30 
Не в сети
МедведкО

Зарегистрирован: 24-11, 20:59
Сообщения: 112
[хех у мну друг показал на пиво гинес темное и сказал продавщице
-дайте мне дум.....два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:32 
Не в сети
ЧиполинкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 19:41
Сообщения: 473
Откуда: Вечная тьма
А почему дум? что-то не догнал

_________________
что-то ищещь? спроси может есть =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB